Дачники летом собрали 33 кг малины, а смородины на 14 кг больше. сколько всего ягод собрали дачники?

+3
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 17:27
    0
    1) 33+14=47 (кг) - смородина

    2) 33+47=80 (кг) - всего

    Ответ: всего 80 кг ягод собрали дачники.
  2. 24 сентября, 18:04
    0
    47 dhhehehhehehrhegheheh