Скорость поезда равна 84,5 км/ч. Сколько километров пойдет поезд за 3,5 ч

+4
Ответы (2)
  1. 12 января, 23:42
    0
    84,5*3,5=295,75 (км) - пройдёт поезд за 3,5 часа
  2. 13 января, 02:14
    0
    S=V*T

    S = 84.5*3.5=295.75 км