кусок линолеума квадратной формы площадью 1 квадратный метр разрезали на квадраты с длиной стороны 5 сантиметров сколько квадратов получилось

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 11:56
    0
    1 кв. м.=10000 кв. см.

    площадь одного квадрата=5*5=25 кв. см

    10000/25=400 штук