Рабочие отремонтировали 3 дорожки. Длина каждой дорожки 10 м. Сколько всего метров дорожек отремонтировали рабочие?

+4
Ответы (2)
  1. 3 июня, 14:52
    0
    3*10=30 (м)

    Ответ: рабочие отремонтировали 30 м дорожек.
  2. 3 июня, 17:54
    0
    1) 3*10=30 (м) длина всей дорожки

    Ответ: 30 м