Задумали число если это число отнять от 17 и полученную разность умножить на 15 то получится число 165 какое число задумали

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 01:41
    0
    165/15=11

    17-11=6

    ответ 6
  2. 18 марта, 02:10
    0
    (17-х) * 15=165

    17-х=11

    х=6

    Ответ: 6.