Для школьной спортивной секции приобрели 48 спортивтивных костюмов. из них 20 штук выделили для учеников нсчальных классов. сколько костюмов осталось для старшеклассников.

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 10:46
    0
    Наверное ...

    48-20 = 28 костюмов для старшеклассников
  2. 24 октября, 12:30
    0
    48-20=28 (шт) - для старшеклассников