Помогите:

(-1,05-2,9 * (-0,01)) * (5,42-10,9)

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 09:45
    0
    5.42-10.9=-5.48

    2,9 * (-0,01) = - 0.029

    -0.029 * - 5.48 = 0.15892

    -1.05-0.15892 = - 1.20892

    у меня вышло так