Седьмая часть учеников класса составляет 4 человека. Сколько всего учеников в классе?

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 10:01
    0
    1/7=4

    7/7=1 (весь клас)

    7/7=1/7 * 7

    7/7=4*7=28

    Ответ: 28
  2. 25 февраля, 11:20
    0
    1/7 = 4

    7*4 = 28 (28/7 = 4)