7 м4 дм6 см+38 дм=

36 кг500 г+2 кг38 г=

24 т3 кг-82 ц80 кг=

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 07:32
    0
    1) все выражаемое в сантиметры.

    1) 700 см 40 см 60 см+380 см=800 см+380 = 1180

    2) выражаемое в граммы

    2) 36000 г 500 г+2000 г38 г=36500 г+2038 г=38538

    3) выражаемое в киллограммы

    3) 24000 кг 3 кг+8200 кг80 кг=24003 кг+8280 кг=32283 кг
  2. 1 августа, 08:20
    0
    1) 7 м42 дм6 см

    2) 36 кг500 г+2 кг38 г=38 кг538 г

    24 т3 кг-82 ц80 кг = не зная