Разделите с остатком числа: 227 на 15; 371 на19; 260 на16; 402 на20

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 02:23
    0
    227:15=15 (ост. 2)

    371:19=19 (ост. 10)

    260:16=16 (ост. 4)

    402:20=20 (ост. 2)
  2. 8 октября, 05:20
    0
    227:15=15 остаток 2,371:19=19 остаток 10,260:16=16 остаток 4,402:20=2 остаток 2.