Вставь пропущенный множитель 2 класс 9 * + 6=51. 9 * + 9=54. 9 * 5 81 41 11. 9*5=9 7 18

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 02:20
    0
    9*5+6=51

    9*5+9=54

    9*6+7=61

    9*6-5=49