Из поселка в город ехал велосипедист, проезжая за каждый час 18 км. какое расстояние проедет велосипедист за 3 часа?

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 11:17
    0
    18*3=54 (км) - проедет велосипедист
  2. 7 февраля, 13:15
    0
    1 час 18 км

    3 час 54 км

    3 * 18 = 54 км проедет велосипедист за 3 часа