Найдите все значения а, при которых уравнение аx^2-2x+9=0 имеет один корень

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 06:08
    0
    Ax^2-2x+9=0

    D/4=1-9a=0

    9a=1

    a=1/9