Выполни деление и проверь умножением: 25220:65, 5040; 84, 3650:73,3900:65,

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 22:39
    0
    1) 25220:65=388

    388*65=25220

    2) 5040:84=60

    60*84=5040

    3) 3650:73=50

    50*73=3650

    4) 3900:65=60

    60*65=3900