Каким образом можно легко сосчитать сумму всех натуральных чисел от 1 до 60 Чему равна эта сумма

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 10:08
    0
    60 + (59+1) + (58+2) ... (31+29) + 30=60*30+30=1830 Так, по-моему ...