Розвяжи рывняння 8x+29x+618=1543

+4
Ответы (2)
  1. 1 марта, 15:50
    0
    8x+29+618=1543

    1x=1543-618: (8+29

    1x=925:37

    1x=25

    8*25+29*25+618=1543
  2. 1 марта, 19:32
    0
    37 х=925

    Х=25

    Это всё решение