Вычислите приближенное произведение примера: 13 * 0,47

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 23:29
    0
    13 * 0,47 = 6,11 (полноценное значение) = 6,1 (приближенное значение) = 6 (приближенное значение)
  2. 3 мая, 01:25
    0
    13*0,47 = 13*0,5 = 6,5