48 разделить на 3, используя правило деление разности на число. И пример 133 разделить на 7, так же решить

+2
Ответы (2)
  1. 24 июня, 23:32
    -1
    Ответ: = 19

    Вот и всё!
  2. 25 июня, 00:08
    0
    48:3=48-16-16=16

    133:7=133-19-19-19-19-19-19=19