Задача какой стала температура воздуха утром если вечером она была 1) 2 градуса тепла 2) 6 градусов мороза 3) 0 градусов а к утру повысилась на 6 градусов

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 20:53
    0
    1) 2+6=8 (градусов) - 1)

    2) 6-6=0 (градусов) - 2)

    3) 0+6=6 (градусов) - 3)

    Ответ: 1) 8 градусов, 2) 0 градусов, 3) 6 градусов.
  2. 19 апреля, 21:28
    0
    8 градусов тепла, 0 градусов, 6 градусов тепла