2) Вычислите значения произведения. 3/5 * 5/3 * 7/11*11/7 * 50? 1) 1, 2) 10, 3) 5, 4) 50.

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 12:06
    0
    (3:5) * (5:3) = 1

    (7:11) * (11:7) = 1

    получается

    1*1*50=50

    А значит ответ 4
  2. 25 февраля, 13:35
    0
    3/5*5/3*7/11*11/7*50 = 50

    ответ 4) 50