Площадь квадрата 36 см2 какой длинный сантиметрах могут быть стороны прямоугольников с такой же площадью как у квадрата. найди периметр каждого из них

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 16:07
    0
    36=1*36 Р=1*2+36*2=74 см

    36=2*18 Р=2*2+18*2=40 см

    36=3*13 Р=3*2+13*2=32 см

    36=4*9 Р=4*2+9*2=26 см

    36=6*6 Р=6*4=24 см