Диаметр земли приблизительно равен 12700 км. Этот диаметр в 11 раз меньши диаметра юпитера найдите радиус юпитере

+1
Ответы (2)
  1. 14 марта, 10:23
    0
    12700*11=139700 (км)

    Ответ: 139700 км-радус Юпитера
  2. 14 марта, 11:47
    0
    12700*11=139700

    139700:2=69850