Найдите значение выражения (1021,1022) 1) 1/2+6 3/7

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 11:48
    0
    1/2 + 6 3/7 = 1/2 + 45/7 = 7/14 + 90/14 = 97/14 = 6 13/14