Найдите значение выражения 36•18+24•18

+1
Ответы (2)
  1. 22 марта, 02:31
    -1
    36•18+24•18=648+432=1080!
  2. 22 марта, 06:06
    +1
    1) 36 * 18 = 648

    2) 24 * 18 = 432

    3) 648 + 432 = 1080

    Ответ: 1080.