Задача легкая, а решить не могу: с

С какой скоростью ехал автобус, если 80 км он проехал за 1 2/3 часа.

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 12:06
    0
    V=S/t

    80:5/3=80*3/5=48