Нужно поставить скобки

30-15:3+4•3=29

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 06:12
    0
    30 - (15 / (3+4*3)) = 29

    1) 4*3=12

    2) 12+3=15

    3) 15/15=1

    4) 30-1=29