82*Х=8446

(Х+36) / 2=25

+1
Ответы (2)
  1. 16 января, 03:58
    0
    82*x=8446

    X=8446:82

    X=103

    (X+36) : 2=25

    X+36=2*25

    X+36=50

    X=50-36

    X=14
  2. 16 января, 03:58
    0
    Ддзузжззцжзуххззужжуж