Помогите можалуйста 8x+4x=36 9y-5y=2,4 0,5x=12,5

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 12:52
    0
    1) 8x+4x=36

    12x=36

    x=36/12

    x=3

    2) 9y-5y=2.4

    4y=2.4

    y=2.4/4

    y=06

    3) 0.5x=12.5

    x=12.5/05

    x=25