Найдите значение выражения 57/8-21/8+y если y=2/8

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 00:14
    0
    57/8-21/8+y; y=2/8

    57/8-21/8+2/8=4 3/4

    1) 57/8-21/8=4 1/2

    2) 4 1/2+2/8=4 3/4