Найдите число, если известно, что:

3% этого числа равны 1,8

85% этого числа равны 17

130% этого числа равны 3,9

6,2% этого числа равны 9,3

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 00:49
    0
    1,8:3*100=60

    17:85*100=20

    3,9:130*100=3

    9,3:6,2*100=150