145 - (х+45) равно 50

помогите

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 18:40
    0
    145 - (х+45) = 50

    145-х-45=50

    х=145-45-50

    х=50

    проверим

    145 - (50+45) = 50

    145-95=50

    50=50