Сколько будет 5+9+11*123

+4
Ответы (2)
  1. 3 марта, 20:56
    0
    Получится 1367

    Первым действием надо 11*123, получаем 1353, ну а дальше прибавляем остальные числа
  2. 3 марта, 21:15
    0
    Будет 1367

    вот по действиям:

    1) 11*123=1353

    2) 5+9=14

    3) 1353+14=1367