Помогите упростить:

1) 9 - (-х+16)

2) 5/9 * (-m) * 3/5

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 00:15
    0
    9 - (-х+16) = 9+х-16 = х-7

    5/9 * (-м) * 3/5 = - 1/3 м