Решите систему уравнений графически 5 х+2 у=9 - х+у=1

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 01:23
    0
    5x+2y=9

    x+y=1

    умножать x+y=1 на - 2

    5 х+2 у=9

    -2 х-2 у=-2

    3 х=7

    х=7/3