Длина ребра первого куба - 6 см. Длина ребра второго куба - 5 см. На сколько объем первого куба больше второго?

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 02:59
    0
    1) 6*6*6=216 см³-объём 1 куба

    2) 5*5*5=125 см³ - объём 2 куба

    3) 216-125=91 см ³ - на столько объём 1 куба больше 2 куба.

    Ответ: на 91 см³ больше.