Множитель 32 разделить на 8 множитель 50 разделить на 5 произведения нужно найти

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 12:09
    0
    32/8 = 4

    50/5 = 10

    10*4 = 40
  2. 23 декабря, 14:45
    0
    (32:8) * (50:5) = 4*10=40

    Ответ 40