Выполните действие.

а) 4 3/11+2 5/11 - 1 2/11

б) 8 3/20 + (4 7/20 - 3 1/20)

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 01:01
    0
    А) 4 3/11+2 5/11 - 1 2/11=6 8/11-1 2/11=5 4/11

    б) 8 3/20 + (4 7/20 - 3 1/20) = 8 3/20 + 1 6/20=7 9/20