Решите уравнения 1) 780: (х-24) + 25=90 2) (31-у: 350) •8=200

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 15:25
    0
    1) 780: (х-24) + 25=90; 780: (х-24) = 90-25; Х-24=780:65; х-24=12; х=12+24; х=36; / / / 2) (31-у: 350) •8=200; 31-у: 350=200:8; - у: 350=25-31; - у=350 * (-6) ; У=2100