1) 9,4-3,2 с при с=1,5 2) 0,16 ху при х = 0,5, у=1,2.

3) 4 а в квадрате - 8 при а=3

+3
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 13:46
    0
    1) 9,4-3,2 с при с=1,5; 9,4-3,2*1,5=4,6 / / / 2) 0,16 ху при х = 0,5, у=1,2=0,16*0,5*1,2=0,096; / / / 3) 4 а в квадрате - 8 при а=3; 4*9-8=28;
  2. 28 апреля, 13:59
    0
    1) 9,4-3,2*1,5=9,4-4,8=4,6 2) 0,16 * 0,5 * 1,2=0,08*1,2=0,096 3) 4*3²-8=4*9-8=36-8=28