Вычисли значение выражения: 13+37 а если а = 23, a = 59

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 00:10
    0
    13+37*23=13+851=864

    13+37*59=13+2183=2196
  2. 13 октября, 02:38
    0
    13+37 а.,

    при а=23,13+37*23=864

    при а=59,13+37*59=2196