Найдите значение выражения 4x*0,3+2 * (1,4x+30 y) при x=1, y=0,1

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 02:40
    0
    1,2 х+2,8 х+60 у; 1,2+2,8+6=10
  2. 14 декабря, 03:44
    0
    4*1*0,3+2 * (1,4*1+30*0,1) = 1,2+2*3,4=1,2+6,8=8