Помогите))

1) (7/20-1/6) : 2 цел. 3/4=

2) ||x|-2|=5

3) 3 (2-5x) - 7 (3-4x)

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 01:01
    0
    1) 11/60 / 2 3/4=1/15

    3) 5-15x-21-28x

    28x-15x=21+15

    13x=36

    x=36/13

    x=~2,8