8 3/17-4 11/17 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 13:30
    0
    8 3/17 - 4 11/17 = 7 20/17 - 4 11/17 = 3 9/17
  2. 22 февраля, 13:41
    0
    8 3/17-4 11/17=4 3/17-11/17=3 20/17-11/17 = 3 9/17