32:4•8 = сколько это будет

+1
Ответы (2)
  1. 14 июня, 04:41
    0
    32/4*8=64

    1) 32/4=8

    2) 8*8=64
  2. 14 июня, 06:16
    0
    1) 32:4=8

    2) 8*8=64

    32:4*8=64