Вычисли (329*90+4370*500) - 17238

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 10:55
    0
    Вот ответ на твоё выражение: (329*90+4370*500) - 17238=2197372
  2. 10 марта, 11:30
    0
    1) 329 х90=29610

    2) 4370 х500=2185000

    3) 29610+2185000=2214610

    4) 2214610-17238=2197372