Найти сумму чисел 1+3+5+7 + ... + 2013+2015

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 05:22
    0
    1+3+5+7 + ... + 2013+2015 =

    = (1+2015) + (3+2013) + (5+2011) + ... + (1007+1009) =

    = 2016 * 504 = 1016064