Сколько можно составит четырехзначных чисел из цифр 0,2,4,7 а) без повторения одинаковых цифр. б) с повторением одинаковых цифр в записи числа.

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 08:14
    0
    А) 1*2*3*4-1*2*3=24-6=18