Два пешехода вышли одновременно навстречу друг другу из двух сел. Первый прошел до встречи 12 км со скоростью 4 км/час. Второй шел со скоростью 5 км/час. Чему равно расстояние между селами?

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 16:58
    0
    12/4=3 ч они в пути 5*3=15 км прошел вторрой 12+15=27 км