Найди сумму 60000+7000+300+50+9

+5
Ответы (2)
  1. 22 июня, 03:00
    0
    60000+7000=67000 67000+300=67300 67300+50=67350 67350+9=67359
  2. 22 июня, 03:12
    0
    607359 это очень легко