Вычислите: 1/500 от 3 кг; 1/3 от 2 ч; 1/12 сут.

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 08:10
    0
    3 кг=3000 г

    3000*1/500=3000/500=6 г

    2 ч=120 мин

    120*1/3=120/3=40 мин

    1 сут=24 часа

    24*1/12=24/12=2 часа